(096) 878-63-90 

cosmeticmarket.com.ua@gmail.com

 

 

Для Вас мы работаем:

ПН-ПТ: с 10:00 до 19:00

СБ: с 10:00 до 16:00

ВС: выходной

Корзина пуста

Правила безопасности для ног

  1. Очищать кожу ног нужно ежедневно так же как умываться и чистить зубы. Ванночка для ног вечером не только очистит поры кожи, но и снимет усталость. 
  2. Никогда не одевайте чужую обувь, даже в гостях. Вы рискуете получить грибковую инфекцию. Если переодевания не избежать – заранее нанесите защитный крем или пудру. 
  3. Если Вы сибираетесь одеть новую обувь или отправиться в долгий поход – защитите кожу специальным кремом от натираний и мозолей. 
  4. Привало № 1 в открытой обуви – никаких царапин и ранок – в них быстро попадет грязь и инфекции. Всегда держите под рукой пластырь. 
  5. Запах пота впитывается не только в носки, но и в обувь. Чтобы избежать его появления – проветривайте и сушите обувь, меняйте ее как можно чаще. Обувь также можно обрабатывать пудрой. 
  6. Усталость ног может быть связана с недостатком кровообращения. Гимнастика, теплые ванночки для ног, массаж и специальные средства, улучшающие кровоток – помогут Вам справится с этой проблемой. 
  7. Обязательно выбирайте средства с противогрибковой защитой, если Вы часто носите кроссовки, посещаете бассейн, спортивный зал или сауну.

Подпишитесь и узнайте первыми о новинках, акциях и распродажах!

Нажмите на изображение, чтобы его изменить